Культурный дневник школьника Саратовской области

С 1 сентября в школах Саратовской области начинается реализация проекта "Культурный дневник школьника Саратовской области".
Организаторами проекта являются министерство образования Саратовской области, ГАУ ДПО "СОИРО".

Цель проекта - формирование системы представлений обучающихся о памятниках культуры и искусства Саратовской области.
Реализация проекта будет сопровождаться конкурсами:

• "Самый культурный класс";
  • "Самый культурный ученик";
  • "Самая культурная семья".

Запуск проекта "Культурный дневник школьника Саратовской области" будет осуществляться посредством регионального сетевого марафона "Культурный код".

Ознакомиться с "Культурным дневников школьника Саратовской области" и методическими рекомендациями по его реализации можно в нижеследующем архивном файле.

Культурный дневник

14 октября в с.Ивановка Аркадакского района прошло освящение креста на месте разрушенного храма Архангела Михаила.

В храме Архистратига Михаила 4 ноября прошла служба  к празднику иконы Казанской Божьей Матери . Жители с.Ивановка посещают храм в с.Крутец.

Календарь мероприятий в Саратовской области.

Открытие сайта!
Сегодня наш сайт создан и постепенно будет пополнятся полезной информацией.