Безопасность

1. Памятка о правилах безопасности вблизи водоёмов и на  водоёмах в осенне-зимний период.

2. Письмо Министерства образования Саратовской области  №01-26/815 от 05.02.2016 года.

3. Будьте внимательны на железной дороге.

4.Инструкция по противодействию терроризму и действиям в экстремальных условиях.

5. Паспорт дорожной безопасности.

6.O правилах дорожного движения для средних и старших классов школ

7. Дорожная безопасность в 2017-2018 учебном году.

В 2018 году создана группа родительского актива в составе 5 человек с целью профилактических мероприятий, в том числе контроль за использованием детьми светоотражающих элементов.

ИНФОРМАЦИЯ

Минобрнауки рекомендует новый интерактивный образовательный порталом «Дорога без опасности». Он находится по адресу bdd-eor.edu.ru.

+

На портале размещены документы,  информация о Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо», электронные образовательные ресурсы и обучающие видеофильмы, которые помогут сформировать у детей навыки безопасного поведения на дорогах.

Отдельные разделы предусмотрены для детей и родителей.

Календарь мероприятий в Саратовской области.

Открытие сайта!
Сегодня наш сайт создан и постепенно будет пополнятся полезной информацией.